Осторожно: мошенники! Появился клон сайта ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР»

Осторожно: мошенники! Появился клон сайта ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР»

09.02.2023

Осторожно: мошенники! Появился клон сайта ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР»

Уважаемые клиенты!

В сети появился клон сайта ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР". Адрес мошеннического сайта отличается одной буквой в названии и доменом.

Официальный сайт ЭЛЕКТРОНПРИБОР Клон - мошенники
www.electronpribor.ru

Сайт-клон внешне представляет практически полную копию нашего официального сайта www.electronpribor.ru (название компании, логотип, новости, баннеры), присутствует каталог товаров.

На мошенническом сайте удалены контакты и реквизиты ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР», вместо них указан московский номер телефона +7 (499) 346-67-31 и почта .

Мошенники принимают заявки на почту и выставляют счета на оборудование по заведомо заниженным ценам, не имея физической возможности его поставить. Активно интересуются оплатой счета, при этом уходят от ответа на вопросы, где находится склад и офис, откуда можно забрать продукцию, как зовут менеджеров (на телефоне находится один человек).

В настоящее время при обращении по указанным контактам мошенники выставляют счета от ООО «МАВЗОЛ» (ИНН 9726025636, генеральный директор Хирамагомедова Мадина Анварбеговна, дата регистрации 31.10.2022), но могут также использовать для выставления счетов другие организации и ИП.

Обращаем ваше внимание, что компания ЭЛЕКТРОНПРИБОР не имеет отношения к указанному сайту и просим проявлять бдительность, чтобы избежать потери денежных средств.



Другие новости

Представляем две новые серии осциллографов среднего класса: АКИП-4144 и АКИП-4149

16.04.2024

С большим удовольствием приглашаем вас на два ключевых события в области минеральных ресурсов и энергетики Казахстана – выставки MinTech-2024 и KazInterPower-2024.

16.04.2024

ТОО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ" объявляет о запуске выгодной акции, которая порадует как новых, так и постоянных клиентов компании

11.04.2024

ТОО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ" с гордостью сообщает, что ряд наших приборов теперь официально внесен в реестр средств измерений Республики Казахстан и доступен для заказа

11.04.2024

Все новости
×
Вход на сайт