GPC-73060D — источник питания постоянного тока линейный - купить в Казахстане, цены
Производитель
Гарантия
12 мес
Межповерочный интервал
12 мес
Артикул
33359
Под заказ
Цена по запросу
Напишите нам в WhatsApp — менеджеры оперативно ответят и сразу уточнят цену.
скрыть информацию
  • Выходное напряжение до 60 В, выходной ток до 12 А
  • Три канала: два регулируемых и фиксированный (5 В/3 А)
  • Разрешение установки выходных параметров: 10мВ, 10 мА
  • Выходная мощность: 375 Вт
  • Последовательное и параллельное соединение регулируемых выходов
  • Режим формирования 2-хполярного напряжения
  • Защита выходов от переполюсовки и КЗ
  • Высокая стабильность (0,01 %) и малые пульсации (1 мВ)
  • Плавная регулировка выходных параметров
  • Режимы стабилизации напряжения и тока
  • 3 1/2-цифровая или аналоговая индикация тока и напряжения
  • Режим динамической нагрузки, автотрекинг выходных каналов
Параметр Значение
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
Выходное напряжение (0…30х2max) В, выходной ток (0…6х2max) А
Вых. напряжение (0… 60max) В, вых. ток (0…6max) А
Вых. напряжение (0… 30max) В, вых. ток (0… 12max)
СТАБИЛИЗАЦИЯ НАПРЯЖЕНИЯ
Нестабильность ≤ 0,01 % +3 мВ при изменении напряжения питания
≤ 0,01 % +3 мВ (<3 А), ≤ 0,02 % +5 мВ (≥ 3 А) при изм. тока нагр.
Уровень пульсаций и шум ≤ 1 мВср.кв. в диапазоне 5 Гц…1 МГц
Время установления ≤ 100 мкс (50 %-изменение нагрузки, мин. ток 0,5 А)
СТАБИЛИЗАЦИЯ ТОКА
Нестабильность ≤ 0,2 % +3 мА при изменении напр. питания и напр. на нагрузке
Уровень пульсаций ≤ 3 мАср.кв.
АВТОТРЕКИНГ
Погрешность трекинга ≤ (0,5 % +10 мВ) от показаний ведущего источника
Погрешность послед. соединения ≤ 300 мВ
ЦИФРОВОЙ ИНДИКАТОР
Дискретность индикации 10 мВ (Umax ≤ 18 В), 100 мВ (Umax ≤ 180 В) 10 мА
Погрешность измерения ± (0,5 % +2 ед.)
ИСТОЧНИК ФИКСИРОВАННОГО НАПРЯЖЕНИЯ 5 В
Выходные параметры 5 В ± 0,25 В/3 А
≤ 10 мВ при изменении тока нагрузки
ИЗОЛЯЦИЯ
Корпус – выход ≥ 20 МОм (500 В)
Корпус – сеть ≥ 30 МОм (500 В)
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Напряжение питания 100 В/120 В/220 В/240 В±10 %, 50/60 Гц
Габаритные размеры (ШхВхГ) 255 × 145 × 420 мм