Обучающий семинар DV-Power

Обучающий семинар DV-Power

06.10.2022

Технический специалист нашей компании в период с 28 по 30 сентября прошел обучение в Лидингё, Швеция по новому продукту на рынке Казахстана от компании IBEKO Power AB с брендом приборов DV-Power. Обучение включало в себя теоретическую, практическую и коммерческую/маркетинговую часть. График обучения поделили на 3 дня по 3 различным категориям продуктов компании, включающих в себя испытания:
  • аккумуляторных батарей
  • силовых трансформаторов
  • высоковольтных выключателей


В теоретической части была представлена презентация линейки продуктов категорий, их отличительные особенности и функционал. В краткой форме определили основные положения стандартов испытаний и их методологию с различными тонкостями работы операторов приборов. В практической части была показана работа с приборами различных линеек внутри категории на специально подготовленных тестовых стендах. Тесты проводились как непосредственно с приборов, так и с помощью внешнего ПК через программное обеспечение DV-Power. В коммерческой/маркетинговой части обучения определили направления развития компании, модели приборов, которые сейчас находятся в разработке, обсудили особенности рынка различных стран, положение продуктов компании среди популярных конкурентов и ключевые моменты для обсуждения с клиентами касательно продукта.

Другие новости

Представляем две новые серии осциллографов среднего класса: АКИП-4144 и АКИП-4149

16.04.2024

С большим удовольствием приглашаем вас на два ключевых события в области минеральных ресурсов и энергетики Казахстана – выставки MinTech-2024 и KazInterPower-2024.

16.04.2024

ТОО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ" объявляет о запуске выгодной акции, которая порадует как новых, так и постоянных клиентов компании

11.04.2024

ТОО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ" с гордостью сообщает, что ряд наших приборов теперь официально внесен в реестр средств измерений Республики Казахстан и доступен для заказа

11.04.2024

Все новости
×
Вход на сайт