Обновленный РЕТОМЕТР-М2 – что нового?

Обновленный РЕТОМЕТР-М2 – что нового?

05.10.2022

Обновленный РЕТОМЕТР-М2 – что нового?
Вольтамперфазометры серии РЕТОМЕТР более 15 лет эксплуатируются на энергообъектах, как и России, так и стран СНГ и уже зарекомендовали себя как надежные, удобные и высокоточные устройства.
Задача компании Динамика состоит в постоянном совершенствовании линейки приборов, чтобы их эффективность в работе повышалась, а временные и трудовые затраты на проведение испытаний электрооборудования сокращались.
Представляем вам обновленный РЕТОМЕТР-М2. В нем сохранились все метрологические параметры предыдущей модели, а также появились новые возможности и функции. Изменения коснулись дисплея прибора. Теперь РЕТОМЕТР-М2 управляется сенсорно, а сам экран увеличился в 2 раза. Это обеспечивает удобное взаимодействие с прибором и наглядное представление измеряемых параметров в текстовом и графическом виде. Функция особенно полезна, например, при снятии векторной диаграммы. Благодаря новой аппаратной платформе, в РЕТОМЕТРе-М2 появилась функция сохранения результатов измерений. Отображаемые на экране значения можно занести в память прибора, а также перенести на ПК для дальнейшего анализа результатов.
Подробности об этих и других возможностях прибора Вы можете узнать на странице РЕТОМЕТРа-М2.

Другие новости

Представляем две новые серии осциллографов среднего класса: АКИП-4144 и АКИП-4149

16.04.2024

С большим удовольствием приглашаем вас на два ключевых события в области минеральных ресурсов и энергетики Казахстана – выставки MinTech-2024 и KazInterPower-2024.

16.04.2024

ТОО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ" объявляет о запуске выгодной акции, которая порадует как новых, так и постоянных клиентов компании

11.04.2024

ТОО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР KZ" с гордостью сообщает, что ряд наших приборов теперь официально внесен в реестр средств измерений Республики Казахстан и доступен для заказа

11.04.2024

Все новости
×
Вход на сайт